منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل ونظافة معسكرات قوة الواجب بنجران (المرحلة الثانية) لمدة (36) شهراً ميلادية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001619
المعرّف
#822126
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني مخرج 13 يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل ونظافة معسكرات قوة الواجب بنجران ( المرحلة الثانية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 14:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/16 | 1446-06-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مور سيف للمقاولات | 219,594,870.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بورصة البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 18,635,160.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي العربية للمقاولات | 16,210,803.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 9,482,040.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 18,011,290.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 18,839,241.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 26,576,112.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد للمقاولات | 19,051,804.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 9,482,040.12 | 9,482,040.12 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار