منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة عدد (42) موقع لمحطات العمل
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839001608
المعرّف
#822118
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة
الغرض من المنافسة
تهيئة عدد (42) موقع لمحطات العمل حسب المخطط المعتمد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 14:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 217,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 176,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 103,362.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 229,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم الرقمي المبتكر التجارية | 299,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 103,362.00 | 103,362.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار