شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شنطه (صندوق) المنيوم للوثائق والملفات
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240839001600
المعرّف
#822111
الغرض من المنافسة
تأمين شنطه (صندوق) المنيوم للوثائق والملفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 14:57 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم القلعه للتجارة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 56,700.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ندى العلم للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار