منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين إنارة ليد لمناسبة اليوم الوطني - بلدية محافظة الرس
بلدية محافظة الرس
رقم المنافسة
240839001577
المعرّف
#822092
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين إنارة ليد للاستعداد لمناسبة اليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عين النسر للتجارة | 441,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 703,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ناصر عبدالله العزام للمقاولات | 573,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 433,545.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 634,978.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 486,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 431,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الوطن للمقاولات | 568,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 629,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 454,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 888,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركيزة النماء الدائم المحدودة | 523,946.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارباب نجد للمقاولات | 480,838.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 775,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 577,426.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 431,997.50 | 431,997.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار