شراء مباشر
✓ مرسّى
توفر خدمة مناولة ومطابقة وتخزين لمواد مدة 12 شهر للمسودة رقم 240749
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839001571
المعرّف
#822087
الغرض من المنافسة
توفر خدمة مناولة ومطابقة وتخزين لمواد مدة 12 شهر للمسودة رقم 240749 توفر خدمة مناولة ومطابقة وتخزين لمواد مدة 12 شهر للمسودة رقم 240749
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكيميائية السعودية المحدودة | 1,650,824.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيميائية السعودية المحدودة | 1,650,824.98 | 1,650,824.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار