منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث أنظمة وشبكة الجامعة اللاسلكية بجامعة الملك سعود وفروعها
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240839001564
المعرّف
#822083
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تهدف لمنافسة الى توريد أجهزة وأنظمة التحكم والمراقبة والوثوقية الخاصة بالشبكة اللاسلكية و استبدال الأجهزة و الأنظمة القديمة بحيث يتم تغطية الجامعة و فروعها بشكل كامل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 15:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 53,025,488.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 17,249,200.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 22,369,266.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 23,959,239.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات | 14,993,425.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باور سورس | 21,511,901.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 15,799,895.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السهلة | 24,938,145.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتطوره للتشغيل والصيانة | 18,395,471.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع السحابة للاتصالات | 25,113,814.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات | 19,374,430.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 28,000,171.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 117,950,617.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 16,955,676.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 28,611,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الدقيقه لتقنية المعلومات | 34,060,667.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة | 23,642,285.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 16,955,676.77 | 16,955,676.77 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار