شراء مباشر
✓ مرسّى
OVERLOAD AND RELAY FOR MEDICATION REFRIGERATOR BRAND: THERMOSCIENTIFIC. MOHFI: FRGL2304 A23 V-115. 1PH
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001557
المعرّف
#822077
الغرض من المنافسة
OVERLOAD AND RELAY FOR MEDICATION REFRIGERATOR BRAND: THERMOSCIENTIFIC. MOHFI: FRfiL23n4 A23 V-115. 1PH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:13 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار