شراء مباشر
✓ مرسّى
30C. UPRIGHT LABORATORY GRADE FREEZER. CAPACITY: 22.CUFTTEMP RANGE; 15C TO 30C. BRAND: PHEBI MODEL: MDF-U731-PA
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001551
المعرّف
#822072
الغرض من المنافسة
30C. UPRIGHT LABORATORY GRADE FREEZER. CAPACITY: 22.CUFTTEMP RANGE; 15C TO 30C. BRAND: PHEBI MODEL: MDF-U731-PA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 07:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 99,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 99,751.00 | 99,751.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار