شراء مباشر
✓ مرسّى
FILTER BAGSUPER SONIC 65% 65% EFFICIENCY (F6/MERV11) POCKET METAL REINFORCED DESIGN SIZE 24" X 24" X 16"
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001547
المعرّف
#822069
الغرض من المنافسة
FILTER BAGSUPER SONIC 65% 65% EFFICIENCY (F6/MERV11) POCKET METAL REINFORCED DESIGN SIZE 24" X 24" X 16"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:13 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 3,992.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسلكت للتكييف والتبريد | 2,258.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسلكت للتكييف والتبريد | 2,258.60 | 2,258.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار