منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تهيئة أحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمحافظة جدة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839001539
المعرّف
#822065
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة امن الدولة
الغرض من المنافسة
مشروع تهيئة أحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمحافظة جدة وتقديم المخططات والتصميمات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 14:35 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمحافظة جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 1,283,555.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 1,855,749.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز بإحتراف للمقاولات العامة | 2,841,284.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 1,878,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 1,749,707.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توت المصيف للمقاولات العامة | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للمقاولات | 1,992,616.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للمقاولات | 1,805,459.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعميرالمتقدمه | 3,537,664.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد المسعودي | 1,671,214.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجذور العمرانية للمقاولات | 2,191,270.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 1,283,555.25 | 1,283,555.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار