شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY&INSTALL OF WALL MOUNTED GYM MIRROR & CURTAIN WITH RAIL, INCLUDING Al 1 FIXING HARDWARES. SUPPORT. ACCESSORIES
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001538
المعرّف
#822064
الغرض من المنافسة
SUPPLY&INSTALL OF WALL MOUNTED GYM MIRROR & CURTAIN WITH RAIL, INCLUDING Al 1 FIXING HARDWARES. SUPPORT. ACCESSORIES
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:14 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 21,459.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 21,459.00 | 21,459.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار