شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY&INSTALLOF CUSTOMIZED DESIGN CEILING BAFFLES, INCLUDING DEMOLITION WORK. FINISHING WORK AND OTHER WORK AS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001535
المعرّف
#822061
الغرض من المنافسة
SUPPLY&INSTALLOF CUSTOMIZED DESIGN CEILING BAFFLES, INCLUDING DEMOLITION WORK. FINISHING WORK AND OTHER WORK AS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:14 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 98,281.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفنية الأندلس للمقاولات العامة | 83,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 84,697.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مترو المحدودة | 590,895.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة التشييد للمقاولات | 188,168.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفنية الأندلس للمقاولات العامة | 83,500.00 | 83,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار