شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY&INSTALL OF LED CEILING LIGHTING FIXTURES WITH JUNCTION BOX EACH 1IGHT INCLUDING ALL FIXING HARDWARES. SUPPORT

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839001533

المعرّف

#822059

رقم المنافسة
240839001533
رقم المنافسة الداخلي
M08-839136
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY&INSTALL OF LED CEILING LIGHTING FIXTURES WITH JUNCTION BOX EACH 1IGHT INCLUDING ALL FIXING HARDWARES. SUPPORT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 15:15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 98,727.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 78,372.50 مطابق مشارك
شركة مترو المحدودة 224,077.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 78,372.50 78,372.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار