منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث وتجهيز سكن الأطباء مستشفى الأمير عبدالعزيز بن مساعد
تجمع الحدود الشمالية الصحي
رقم المنافسة
240839001532
المعرّف
#822058
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بالتجمع الصحي
الغرض من المنافسة
تأثيث وتجهيز سكن الأطباء مستشفى الأمير عبدالعزيز بن مساعد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 23:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي بالحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأثيث وتجهيز سكن الأطباء مستشفى الأمير عبدالعزيز بن مساعد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صبار خليف علي العنزي للمقاولات المعمارية | 146,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان التعاون للمقاولات العامة | 120,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 167,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكفاءه المتقدمة | 156,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان التعاون للمقاولات العامة | 120,290.00 | 120,290.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار