منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير مركز صحي باب جبريل بمنطقة المدينة المنورة
تجمع المدينة المنورة الصحي
رقم المنافسة
240839001524
المعرّف
#822050
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير مركز صحي باب جبريل - منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 14:38 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تثمير للمقاولات العامة | 2,209,909.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 2,841,316.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 1,895,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 2,714,391.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرب للإنشاء والتعمير | 1,895,545.00 | 1,895,545.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار