شراء مباشر
✓ مرسّى
CONTRACTOR TO REDESIGN, SUPPLY, INSTALL &COMMISSIONING OF HVAC SYSTEM AS PFR ATTACHED SCOPF OF WORK A MODIFICATION
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001522
المعرّف
#822048
الغرض من المنافسة
CONTRACTOR TO REDESIGN, SUPPLY, INSTALL &COMMISSIONING OF HVAC SYSTEM AS PFR ATTACHED SCOPF OF WORK A MODIFICATION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 07:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نظره الحلم التجارية | 94,967.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظره الحلم التجارية | 94,967.00 | 94,967.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار