شراء مباشر
✓ مرسّى
MAINTENANCE OF FOURTEEN (14) EMERGENCY DIESEL GENERATORS AS PER THE ATTACHED SCOPE OF WORK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839001519
المعرّف
#822045
الغرض من المنافسة
MAINTENANCE OF FOURTEEN (14) EMERGENCY DIESEL GENERATORS AS PER THE ATTACHED SCOPE OF WORK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:05 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات | 26,757.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مودرن كونستركشن للمقاولات شخص واحد | 609,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الممتاز المتطورة للصيانة | 76,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار