منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية لتقديم وتنفيذ حملات إعلانية تسويقية لصندوق التنمية السياحي
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
240839001518
المعرّف
#822044
الغرض من المنافسة
إعداد وتقديم وتخطيط وتنفيذ الحملات الإعلانية التسويقية على منصات وسائل التواصل الاجتماعي الخاصة بالصندوق ولدى مؤثري منصات وسائل التواصل الاجتماعي، بهدف التعريف عن دور الصندوق وما يقدمه من برامج ومنتجات، وذلك لمدة 12 شهرا ميلادياً .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 10:21 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجسور للدعاية والاعلان | 1,050,399.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاثر التسويقي للدعاية والاعلان | 1,926,457.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 2,518,460.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيتامين للدعاية والاعلان | 2,291,571.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 2,611,815.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجلس العالمي للدعاية والاعلان | 2,207,987.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 2,379,070.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيرون المحدودة | 996,529.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 2,545,541.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الإبداعية لتقنية المعلومات | 2,669,246.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زخم لخدمات الأعمال | 2,897,013.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة اضافة للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 2,814,399.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيرون المحدودة | 996,529.49 | 996,529.49 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار