اتفاقية اطارية استئجار مركبات خدمة التابعة للهيئة السعودية للمياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839001513
المعرّف
#822042
الغرض من المنافسة
اتفاقية اطارية استئجار مركبات خدمة التابعة للهيئة السعودية للمياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:53 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
الرياض محطات رأس الخير محطات الجبيل محطات الخبر محطات الخفجي محطات الشعيبة محطات الشقيق محطات ينبع المجمع السكني قباء – ينبع المدينة المنورة محطة فرسان محطة حقل محطة ضبا محطة الوجه محطة أملج محطة رابغ محطة الليث محطة القنفذة المجمع السكني إدارة أنظمة نقل مياه الشعيبة – الطائف المجمع السكني إدارة أنظمة نقل مياه الشعيبة – سكن عرفة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 947,853.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 14,945,689.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 14,945,689.80 | 25,603.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار