منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظافة محافظة شروره والمراكز التابعة لها
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
240839001511
المعرّف
#822041
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب قسم النظافة والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ مشروع نظافة محافظة شروره والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 13:22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 12,499,042.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسو للمقاولات | 11,150,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 19,143,978.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 14,661,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 17,454,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات | 11,980,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 17,967,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء العمران للمقاولات | 10,984,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 18,276,057.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء العمران للمقاولات | 10,984,800.00 | 9,886,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار