منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال ميدان الاحتفالات في محافظة الأسياح
بلدية محافظة الاسياح
رقم المنافسة
240839001509
المعرّف
#822040
الغرض من المنافسة
استكمال ميدان الاحتفالات في محافظة الأسياح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 18:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأسياح | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإنشاء و التميز للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,415,672.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواكز أسمار للمقاولات | 3,293,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواكز أسمار للمقاولات | 3,293,370.00 | 3,293,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار