منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب لوحدات الحرس الوطني بالحد الجنوبي (إعادة طرح)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839001499
المعرّف
#822035
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا البوابة رقم 3 ااا يسلم الى مندوب إدارة العقود والمناقصات بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين كوبونات مياه صالحة للشرب لوحدات الحرس الوطني بالحد الجنوبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 14:30 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 08:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/12 | 1446-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
قاعدة الامداد والتموين بالحد الجنوبي (نجران)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 1,203,279.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 1,103,293.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 1,103,293.44 | 1,103,293.44 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار