منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب تجهيزات أمنية مع الطلاء لعدد (86) دورية لصالح قوات أمن المنشآت
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839001485
المعرّف
#822027
عنوان الضمان الإبتدائى
عنوان تقديم الضمان الابتدائي الرياض الدائري الشمالي مخرج 67 مقابل شركة لكزس مبنى قوات أمن المنشآت مبنى2 – حي الوادي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تجهيزات أمنية مع الطلاء لعدد (86) دورية لصالح قوات أمن المنشآت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 10:36 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
التفاصيل (ان وجدت) الرياض / حي الدفاع مستودع قيادة قوات أمن المنشآت (مبنى 4)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 830,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امن و امان للتجارة | 957,352.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 959,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 830,760.00 | 830,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار