منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار سيارات لبلدية محافظة المذنب

بلدية محافظة المذنب

رقم المنافسة

240839001484

المعرّف

#822026

رقم المنافسة
240839001484
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المذنب
الفرع / الإدارة
بلدية المذنب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية المذنب

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار سيارات لبلدية محافظة المذنب حسب العينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 13:40 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة المذنب
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
المذنب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 678,477.00 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 595,138.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عثمان محمد الصقيهي التجارية 750,018.00 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف صالح التويجري للمقاولات 650,285.00 مطابق مشارك
مؤسسة حميد مرضي الكربي التجارية 664,548.20 مطابق مشارك
مؤسسة يوسف صالح التويجري للمقاولات 650,285.00 650,285.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار