منافسة عامة ✓ مرسّى

تنظيف انابيب الصوديوم هايبوكلورايد بمنظومة انتاج ينبع المرحلة الثالثة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839001483

المعرّف

#822025

رقم المنافسة
240839001483
رقم المنافسة الداخلي
706118 -2
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تحلية المياه

الغرض من المنافسة

تنظيف انابيب الصوديوم هايبوكلورايد بمنظومة انتاج ينبع المرحلة الثالثة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 14:58 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 9 يوم
مكان فتح العروض محطات التحلية بمدينة ينبع الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

تنظيف انابيب الصوديوم هايبوكلورايد بمنظومة انتاج ينبع المرحلة الثالثة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماس وان للمقاولات 139,721.55 مطابق مشارك
شركة مجموعة عبدالله البلوشي المحدودة شركة شخص واحد 293,250.00 مطابق مشارك
شركة ماس وان للمقاولات 139,721.55 139,721.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار