شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوية لنادي الفروسية عمادة شؤون الطلاب المركز الرئيسي
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839001409
المعرّف
#821986
الغرض من المنافسة
تأمين أدوية لنادي الفروسية عمادة شؤون الطلاب المركز الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 15:37 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماس السعودية البيطرية | 97,422.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 49,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 49,409.00 | 49,409.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار