شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات رياضية لعمادة شؤون الطلاب القرية الرياضية
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839001402
المعرّف
#821981
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات رياضية لعمادة شؤون الطلاب القرية الرياضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياضة الفالح | 14,975.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 21,161.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 64,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 20,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 19,274.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 26,588.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 19,274.00 | 19,274.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار