منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين متطلبات جائزة (أميز) للتميز في الاداء للقطاع الصحي الخاص بالمنطقة الشرقية بنسختها الاولى لعام 2024م

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839001398

المعرّف

#821979

رقم المنافسة
240839001398
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات جائزة (أميز) للتميز في الاداء للقطاع الصحي الخاص بالمنطقة الشرقية بنسختها الاولى لعام 2024م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:00 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 09:20 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للشئون الصحية بالمنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 222,973.50 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 444,256.50 مطابق مشارك
شركة مفيد 699,617.63 مطابق مشارك
مؤسسة المعالي الاعلاميه للانتاج الفني 515,085.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 289,800.00 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,583,270.64 مطابق مشارك
شركة التصميم العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات 497,593.50 غير مطابق مشارك
شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,140,650.50 مطابق مشارك
شركة تنظيم المطورة التجارية 288,719.00 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 392,518.00 غير مطابق مشارك
شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 449,425.25 مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 222,973.50 222,973.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار