منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع احتفالية وفعالية تدشين مشاريع أمانة منطقة حائل.

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839001392

المعرّف

#821975

رقم المنافسة
240839001392
رقم المنافسة الداخلي
4600016303
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

مشروع احتفالية وفعالية تدشين مشاريع أمانة منطقة حائل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 11:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/07 1446-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,597,034.26 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 799,227.00 غير مطابق مشارك
شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد 1,714,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الاضاءة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,389,982.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة المقدمة للمقاولات العامة 1,313,472.50 مطابق مشارك
شركة تايم وورك 680,800.00 غير مطابق مشارك
شركة متابعة الطرق للمقاولات العامة 1,180,877.50 مطابق مشارك
شركة رواسي العالمية التجارية 651,590.00 غير مطابق مشارك
شركة لوكسي للفعاليات الترفيهيه 2,521,393.40 مطابق مشارك
شركة الفعاليات الابداعية 1,239,125.00 غير مطابق مشارك
شركة متابعة الطرق للمقاولات العامة 1,180,877.50 1,180,877.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار