شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين احتياجات مستشفيات النطاق المشاركه في مؤتمر الاتحاد الدولي للمستشفيات في البرازيل

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839001371

المعرّف

#821959

رقم المنافسة
240839001371
رقم المنافسة الداخلي
141202400046849
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى النساء والولادة بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ضرورة المشاركة في مؤتمر الاتحاد الدولي للمستشفيات في البرازيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 10:00 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/16 1446-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منبر الريم للدعاية والاعلان 77,138.78 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 98,670.00 مطابق مشارك
شركة منبر الريم للدعاية والاعلان 77,138.78 77,138.78 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار