منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل المولدات الكهربائية الاحتياطية وأبراج الإنارة وملحقاتها بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج 1446هـ
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839001359
المعرّف
#821950
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
إصلاح وتأهيل وتشغيل وتوصيل ونقل المولدات الكهربائية الاحتياطية وأبراج الإنارة وملحقاتها بمنطقة مكة المكرمة لمهمة الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:30 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 589,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 489,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| كمال محمد طه محمد وشركاه الشروق للمقاولات | 489,550.00 | 489,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار