منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الامنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة لموسم رمضان والحج 1446هـ
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839001356
المعرّف
#821948
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الامنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 11:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبع التصافي | 2,115,045.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجد والاجتهاد للمقاولات | 2,326,960.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 3,630,855.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 2,700,325.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 4,297,901.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 2,115,045.93 | 2,115,045.93 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار