منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة صيانة الاأجهزة الطبية لمدة ثلاث سنوات
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839001349
المعرّف
#821943
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية حفر الباطن
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 14:52 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | KKMCH | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الأنشطة الطبية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الطبية المتحدة | 40,200,000.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 14,985,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 2,673,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 21,149,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 15,311,162.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 16,599,216.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 22,057,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 20,237,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 13,904,432.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 13,904,432.94 | 13,904,432.94 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار