منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد قطع غيار السيارات
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839001342
المعرّف
#821937
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية حفر الباطن
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 14:52 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | KKMCH | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 230,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 261,348.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 407,681.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 230,840.00 | 230,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار