شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيبة متحركة من مادة الاكريل
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839001340
المعرّف
#821935
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فريق الأمل للصناعة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 58,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديودنت دنتل لابس | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معمل إبداع للاسنان | 55,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معمل الندى للاسنان المحدودة شخص واحد | 50,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديودنت دنتل لابس | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار