شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيبات متحركة مدعمة بالمعدن

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240839001333

المعرّف

#821930

رقم المنافسة
240839001333
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000016383
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Jتوريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان بالمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
معمل إبداع للاسنان 55,000.00 غير مطابق مشارك
شركة معمل الندى للاسنان المحدودة شخص واحد 65,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ديودنت دنتل لابس 50,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فريق الأمل للصناعة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 59,000.00 مطابق مشارك
شركة فريق الأمل للصناعة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 59,000.00 59,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار