شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240839001287

المعرّف

#821900

رقم المنافسة
240839001287
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 16:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 16:10 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 31,429.50 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 25,553.00 مطابق مشارك
شركة تطبيق قطع للتجارة 32,520.82 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 30,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة اقاليم الجود للتجارة 32,648.50 مطابق مشارك
شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات 27,919.70 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 25,553.00 25,553.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار