منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع اعمال صيانة دورات المياه والعزل بالكلية التقنية بالمدينة المنورة
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240839001274
المعرّف
#821890
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
مشروع اعمال صيانة دورات المياه والعزل بالكلية التقنية بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/10 19:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 19:53 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
اعمال صيانة دورات المياه والعزل بالكلية التقنية بالمدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 376,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التشييد للمقاولات شخص واحد | 689,735.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 272,193.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الادوار الفضية للمقاولات المعمارية | 282,394.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد | 609,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 620,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 708,917.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المطوره | 277,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني القرى للمقاولات | 234,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني القرى للمقاولات | 234,738.00 | 234,738.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار