منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تصميم وتوريد وتركيب لوحات داخلية وخارجية وإكسسوارات مكتبية بشعار الوزارة لمباني وزارة الطاقة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
240839001271
المعرّف
#821887
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الطاقة بإبرام اتفاقية إطارية (مغلقة) لتحديد أسعار ثابتة لتصميم وتوريد وتركيب لوحات داخلية وخارجية وإكسسوارات مكتبية بشعار الوزارة لمباني وزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 16:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 13:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 6,450,867.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاميم الاحتراف التجارية | 4,963,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان | 5,716,604.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 8,408,742.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 7,071,511.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 3,251,316.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاميم الاحتراف التجارية | 4,963,745.00 | 4,963,745.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار