منافسة عامة ✓ مرسّى

اعمال ترميم الصالة الرياضية بالكلية التقنية للبنين بالباحة

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

240839001268

المعرّف

#821884

رقم المنافسة
240839001268
رقم المنافسة الداخلي
196
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصة

الغرض من المنافسة

اعمال ترميم الصالة الرياضية بالكلية التقنية للبنين بالباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/10 19:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 19:50 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/19 1446-05-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

اعمال ترميم الصالة الرياضية بالكلية التقنية للبنين بالباحة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أمجاد الريف للمقاولات العامة 297,959.25 مطابق مشارك
مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات 344,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 341,377.50 مطابق مشارك
شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد 387,693.75 مطابق مشارك
شركة ابو الخير للتجارة والمقاولات المحدودة 762,775.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تعمر للمشاريع 589,517.60 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 460,994.75 مطابق مشارك
شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد 451,214.00 مطابق مشارك
مؤسسة أمجاد الريف للمقاولات العامة 297,959.25 297,959.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار