منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال توريد وتركيب لوحات إرشادية بالكلية التقنية للبنات بالطائف
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240839001263
المعرّف
#821881
عنوان الضمان الإبتدائى
المنصة
الغرض من المنافسة
اعمال توريد وتركيب لوحات إرشادية بالكلية التقنية للبنات بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 09:09 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
اعمال توريد وتركيب لوحات إرشادية بالكلية التقنية للبنات بالطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 88,360.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 147,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 88,360.25 | 88,360.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار