منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل الاجهزة والانظمة بمبنى النيابة العامة بمنطقة الرياض
النيابة العامة
رقم المنافسة
240839001261
المعرّف
#821879
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس
الغرض من المنافسة
تشغيل الاجهزة والانظمة بمبنى النيابة العامة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 13:09 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تشغيل الاجهزة والانظمة بمبنى النيابة العامة بمنطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,573,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 2,152,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 1,180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطور التكنولوجي للمقاولات | 851,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 4,077,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات | 1,072,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 5,630,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,188,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحدي الاعمار للمقاولات | 1,072,260.00 | 1,072,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار