منافسة عامة
✓ مرسّى
اختبار اختراق فروع وزارة الطاقة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
240839001260
المعرّف
#821878
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
تهدف وزارة الطاقة بالتعاون مع أحد مقدمي خدمات الأمن السيبراني إلى تنفيذ مجموعة من التقييمات الأمنية لرفع مستوى الأمن وحماية أصول الوزارة من الهجمات السيبرانية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 11:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 13:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/22 | 1446-06-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 1,140,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 1,132,580.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,477,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة لخدمات الأعمال | 7,630,261.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 1,778,833.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 7,619,549.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سطر الثقة لتقنية المعلومات | 1,667,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,459,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 5,219,567.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,989,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 1,338,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات | 2,012,516.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور لتقنية المعلومات | 2,277,788.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,040,922.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 5,772,541.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 509,335.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج التنمية لتقنية المعلومات | 942,361.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,377,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,133,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سطر الثقة لتقنية المعلومات | 1,667,500.00 | 1,667,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار