منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ أعمال بوابتين و غرف حراسة بفرع إدارة الأسلحة والمدخرات بالشمالية الغربية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240839001259
المعرّف
#821877
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ أعمال بوابتين و غرف حراسة بفرع إدارة الأسلحة والمدخرات بالشمالية الغربية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 17:07 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة نواف للمقاولات | 748,581.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 1,149,183.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 865,922.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المنشأة للمقاولات | 798,634.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 921,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوده جدعان البلوي للمقاولات | 831,765.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة نواف للمقاولات | 748,581.00 | 748,581.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار