شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات لتفعيل اليوم الوطني السعودي لعام 2024 لمستشفى الجبيل العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839001258
المعرّف
#821876
الغرض من المنافسة
تجهيزات لتفعيل اليوم الوطني السعودي لعام 2024 لمستشفى الجبيل العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:11 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الميثاق العالي التجارية | 40,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 32,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 46,839.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء الاضواء للمقاولات | 133,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العالي التجارية | 40,940.00 | 40,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار