شراء مباشر
✓ مرسّى
ستائر فواصل بين المرضى ضد الحريق لمستشفى النعيرية العام ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839001251
المعرّف
#821869
الغرض من المنافسة
ستائر فواصل بين المرضى ضد الحريق لمستشفى النعيرية العام ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:10 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيله العالمية للمقاولات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدخل الشرق التجارية | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منوة الشمال التجارية | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقدمة للتجارة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 68,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار