شراء مباشر
✓ مرسّى
بطانيات شبك للمرضى لمستشفى النعيرية العام ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839001247
المعرّف
#821866
الغرض من المنافسة
بطانيات شبك للمرضى لمستشفى النعيرية العام ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 14:08 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغنيم للمقاولات العامة | 59,998.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 26,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمه الخير للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس التوريدات التجارية | 22,614.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمه الخير للتجارة | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار