شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح و سمكرة و تركيب جيب تويوتا 2012 (حادث) لشرطة محافظة طريب
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
رقم المنافسة
240839001244
المعرّف
#821863
الغرض من المنافسة
إصلاح و سمكرة و تركيب جيب تويوتا 2012 (حادث) لشرطة محافظة طريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:34 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
إصلاح و سمكرة و تركيب جيب تويوتا 2012 (حادث) لشرطة محافظة طريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة الفارس المتحدة لخدمات السيارات | 12,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة الفارس المتحدة لخدمات السيارات | 12,707.50 | 12,707.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار