شراء مباشر ✓ مرسّى

مقياس حرارة و رطوبة للغرفة والثلاجة ( رقمي ) لمستشفى صفوى العام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240839001238

المعرّف

#821857

رقم المنافسة
240839001238
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مقياس حرارة و رطوبة للغرفة والثلاجة ( رقمي ) لمستشفى صفوى العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 14:06 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة التيجان للتجارة 9,056.25 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 8,308.75 مطابق مشارك
مؤسسة إختصاص التوريد للتجارة 36,570.00 مطابق مشارك
مؤسسة آفاق الجودة للتحقق 42,406.25 مطابق مشارك
شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد 89,067.50 مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 60,254.25 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 8,308.75 8,308.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار