منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء غرفة الكهرباء وإيصال التيار لمرفأ الصيد بالقطيف في المنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839001218
المعرّف
#821844
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
إنشاء غرفة الكهرباء وإيصال التيار لمرفأ الصيد بالقطيف في المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 08:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
يقع المشروع فى منطقة القطيف بمرفأ القطيف بالمنطقة الشرقية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 676,723.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 791,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أشغال جود للمقاولات | 769,026.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 1,394,227.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 1,055,802.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إزدهار العمران للمقاولات | 757,407.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الذهبي للمقاولات | 832,427.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دنيا التعمير للمقاولات العامة | 676,723.25 | 673,963.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار